Насос ЦН 400/210 б/двиг

Центробежный насос ЦН 400/210 б/двиг. является востребованной насосной установкой для работы с нефтью и нефтепродуктами. При установке двигателя 400 кВт с частотой вращения 1500 об. мин. этот насос обеспечивает подачу до 400 кубометров жидкости в час при максимальном напоре в 210 метров.
ЦН 400/210 – это мощный, крупногабаритный четырехступенчатый насос массой 4700 кг, который широко используется на взрывоопасных производствах, может работать со светлыми нефтепродуктами, такими как бензин и керосин, топливо для реактивных двигателей, а также допускает работу с загрязненными нефтепродуктами жидкостями. Температура рабочей среды при этом должна быть в пределах –40 +50С.
Рабочие части насоса выполняются из чугуна и нержавеющей стали, устойчивы к действию агрессивных жидкостей и воды. Проточная часть герметична, протекание исключено благодаря надежному уплотнению.
В ООО ТД «Пинта-Урал» можно купить насос ЦН 400/210 б/двиг. для нефтепродуктов. Звоните по телефону в Екатеринбурге
+7 (343) 290-47-87 или
в других городах. Цены на насос ЦН 400/210 узнавайте у наших менеджеров. Доставка по Екатеринбургу, Тюмени, Новосибирску, Сургуту, Иркутску, Ноябрьску и другим городам РФ.